1 387,78 руб.
1 207,37 руб.
"Материал корпуса пластик Дальность отпугивания 30 м Питание «Крона» 9V Габаритные размеры 90,5х50x25 мм Вес 80 гр"
“Тайфун ЛС 300+” является самой последней разработкой, в которой использовались самые новейшие технологии. И в результате получили компактный, надёжный прибор, высокую эффективность, большую дальность действия.
Действие отпугивателя собак основано на излучении им мощного и направленного луча ультразвука в диапазоне частот от 18 до 25 кГц. Этот диапазон частот не слышен для человека, а на собак он действует угнетающе, вызывает у них чувство страха и они, в свою очередь, услышав этот звук стараются сами просто уйти с Вашей дороги. В процессе разработки и доработки изделия проводились исследования, которые показали, что с расстояния 1 метр “Тайфун ЛС 300+” не оказывает негативного воздействия на психику собаки.
Отпугиватель особенно эффективен против дворовых и бездомных собак, которые и представляют наибольшую опасность для человека. На них действие прибора достигает расстояния до 30 метров. На собак с висячими ушами и длинной шерстью действие прибора сокращается до 10-15 метров.
Прибор мало эффективен против спокойных, глухих, бешенных, а также специально натренированных собак.
Преимущества отпугивателя ЛС 300+- Низкая цена.
- Небольшие размеры и малый вес, поместиться в сумку или карман.
- Большая дальность действия - 30 метров.
- Высокая переносимость температур.
- Проверенная эффективность.
- Высокая популярность у покупателей
Излучаемый прибором диапазон ультразвуковых частот не слышен для человека, а на собак он действует угнетающе, вызывает у них чувство страха и они, в свою очередь, услышав этот звук стараются сами просто уйти с Вашей дороги.
Надежная защита от нападения собак будет обеспечена в любое время года, потому что прибор рассчитан на температурный режим от -10 до +40 градусов. Люди, принявшие решение купить Тайфун ЛС 300 и пользоваться им регулярно, могут находиться в любом районе города без страха стать жертвой нападения своры диких псов. Благодаря маленькому размеру, легкости, эргономичности, эксплуатация и хранение устройства не требуют особых усилий: он всегда будет под рукой в нужный момент.
В интернет-магазине lavland.ru Вы можете купить Ультразвуковой отпугиватель собак Тайфун ЛС-300+"
Интернет-магазин Lavland специализируется на оптово-розничной продаже хозяйственных товаров и товаров народного потребления для красоты и здоровья. Проверенные поставщики и низкие цены гарантируют высокое качество товара, а также официальный гарантийный срок. Весь товар обязательно проходит предпродажную подготовку.
У нас вы сможете найти:
Оформить заказ через сайт Вы сможете, нажав на кнопку «Купить» под интересующим Вас товаром и оставив заявку в режиме онлайн. Также для получения интересующей вас справочной информации вы можете связаться с нами с помощью контактного телефона, указанного на сайте. Наши менеджеры согласуют с Вами дату и время доставки заказа, а также ответит на все интересующие вас вопросы.